Работа сайта. Помогите улучшить сайт - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы связаные с сайтом » Давайте зделаем НАШ сайт еще ЛУЧШИМ! » Работа сайта. Помогите улучшить сайт (Обсужение оптимизации и модернизаци)
Работа сайта. Помогите улучшить сайт
Mr_EinДата: Пятница, 08.05.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Помогите УЛУЧШИТЬ сайт! Возможно у кого то есть свои предложения по поводу навигации сайта, его дизайна или работы форума. Приветствуются идеи по поводу создания каких то новых разделов! Давай те зделем его еще ЛУЧИШМ!

PS: нестесняемся - предлагаем!


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
FreezcoolДата: Четверг, 14.05.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Продвинутый Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
Даю своё предложение: Можно, что бы все новенькие, которые начинают кататься на роллах проходили посвящение.
Это не должно быть что-то сложное на роллах и можно из нескольких частей, что бы оно было прикольное.
Я готов пройти как первый посвящение, но не нужно ко мне сильно жёстко относиться, потому что я всё-таки придумал это.
Давайте создадим новый подфорум и все, кто уже давно катаеться давали свои идеи, а потом можно голосованием или сделать сборное.

Добавлено (14.05.2009, 22:34)
---------------------------------------------
Так же можешь создать несколько групп пользователей, например: администраторы сайта, ветераны(те кто долго с тобой в компании), новички(недавно начали кататься), рекруты или как-то подругому(кто только зарегистрировался).

 
KvazisДата: Пятница, 29.05.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
Убери код подтверждения с форм ввода постов. Немножко отпугивает юзернеймов. И цветовую гамму смени на какуюто попроще: типа бело-голубая. Чёрно-жёлтая напрягает, а градиенты на фоне вносят непонятки в дизайн.
 
Mr_EinДата: Пятница, 29.05.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Код - пытался снять, но походу кина небудит... Прийдется с ним мирится...
И меня это нерадует sad

А насчет цветовой гамы - то эт с непривычки.. ))
Может чуть позже нам помогут некоторые ребята, и мы зделаем НОВЫЙ сайт на РНР, с нормальным доменом...
И тоды там все будит супер.. А пока что мы тут )


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
lostДата: Пятница, 29.05.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Продвинутый Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
черно-желтая рулит..)
 
KvazisДата: Пятница, 29.05.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
надеюсь сделают хороший сайт...
иначе придёться поднимать тяжелую артилерию и делать сайт на ASP)
имхо-ПХП это прошлое и...и просто кал

>А насчет цветовой гамы - то эт с непривычки.. ))

Тоха, это серьезная тема. Человеку чтобы оценить сайт нужно 0.25 секунд. С тяжёлой гаммой посещаемость упадёт. опыту поверь - я этим не первый год занимаюсь)

 
Mr_EinДата: Пятница, 29.05.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
2Kvazis, - верю не просто твоему опыту, а ПРОСТО ВЕРЮ! ))

Буду очень рад если поможеш чтото изменить в лучшую сторону..
Но насчет гаммы - ее менять небуду.. Иначе прийдется ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ весь дизайн!
А мне так ВЛОМ это делать biggrin

А по мелочам - то эт с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Весь вкус - в мелочах!! )


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
KvazisДата: Пятница, 29.05.2009, 23:41 | Сообщение # 8
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
Хм...Тоха...а есть ведь тысячи темплейтов для дизайна укоза.Разнообразные и красивые. Или не катят они?

Сообщение отредактировал Kvazis - Пятница, 29.05.2009, 23:43
 
Mr_EinДата: Суббота, 30.05.2009, 17:16 | Сообщение # 9
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Мне нравится эта схема. Причем не только мне!
+ дизайн скоректирован по ФЭНШУЮ tongue


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
KvazisДата: Суббота, 30.05.2009, 20:30 | Сообщение # 10
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
А ты другую попробуй);) Хотяб для разнообразия...а вдруг)
 
WolfyДата: Суббота, 19.06.2010, 18:48 | Сообщение # 11
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Сайт супер) Непогано б зробимти збоку вивіску "користувачі онлайн" Деколи цікаво знати чи є хто тут)
Зробити пару роздідів в по стайлам (слалом/фск) із підрозділами :
фото/відео/форум
!?) snack

Добавлено (19.06.2010, 18:48)
---------------------------------------------
тому що деколи лєн шукати щось із слалому в ФСК або навпаки..(наприклад)

Сообщение отредактировал Walddemar - Суббота, 19.06.2010, 18:48
 
MagelanДата: Суббота, 11.09.2010, 23:04 | Сообщение # 12
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Quote (Mr_Ein)
может чуть позже нам помогут некоторые ребята, и мы зделаем НОВЫЙ сайт на РНР, с нормальным доменом...
И тоды там все будит супер.. А пока что мы тут )

насчет сайта и форума можно поговорить, могу помочь сделать на РНР сайт и форум... кстати видел недавно прикольную сборку phpBB форума с кучей модов разных.. там можно творить всё что угодно и с рангами и видео и музыку можно в пост прикреплять.. да и куча мелочей есть.
что касается домена домен варианта vn.ua - халявный.. хостинг нада уже искать .. можно тоже шаровый но как показывает практика это плохая затея.. норм хостинг брал себе недавно 250 гривен 10ГБ

этот сайт вместе с форумом сделали друзья попивая пивко пивко smile http://starnet.vn.ua/

 
Mr_EinДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:10 | Сообщение # 13
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Насчет РНР сайта... - это не суть важно! Я лично, могу сделать сайт данного формата почти любой сложности (занимаюсь сайтами профессионально, я работаю вэб-дизайнером) правда не на РНР а на джумле, но он ни чем уступать не будит. Будит и форум клевый с хорошими бб-кодами и прочее...
Аналогично можно все это перенести на платный хостинг и платный домен... Все это конечно же можно сделать!!

Ноооо!!!!

Какой мне смысл платить 100 грн (домен) + 250 грн (хостинг)... если сайт сделан исключительно для внутреннего потребителя (исключительно для Винничан) и его суть - собирать роллеров (и им сочувствующих) нашего города, организовывать их на какие то тусовки и просто что б пообщаться!.. Коммерческой выгодны он не несет.., потому влаживать деньги я в него честно говоря не очень и хочу. В данной форме он полностью выполняет те функции которые на него полагались, дизайн мне нравится (надеюсь вам тоже). Да - он немного подтормаживает, да - есть эта ужасная реклама! Но если вы хотите что б этого всего не было и он был еще более удобный - давай те скинимся денежкой - и приобретем хостинг и домен! Если будит желание каждому скинутся по 50 грн - я буду только рад! Но я опять таки БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН - таких желающих просто ненайдется biggrin


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
MagelanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:49 | Сообщение # 14
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
с этой точки зрения вполне согласен с тобой с другой... 50 грн это на нынешний день это не большая сумма...даже пива толком не попьешь и в магазин за продуктами не сходишь (((
Но ты прав в том что сайт действительно только для здешних мест и ложить на данный момент бабло тем более на зиму смысла мало
 
Mr_EinДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:40 | Сообщение # 15
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Quote (Magelan)
кстати видел недавно прикольную сборку phpBB форума с кучей модов разных.. там можно творить всё что угодно и с рангами и видео и музыку можно в пост прикреплять.. да и куча мелочей есть.

тут тоже можно бб-кодами вставить ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ!, и музыку и видео.. короче все )

Quote (Magelan)
vn.ua - халявный..

Насколько знаю - стоимость этого домена около 100 грн, точнее где то 90..
если знаешь как получить данный домен на халяву - поделись информацией )


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
Форум » Вопросы связаные с сайтом » Давайте зделаем НАШ сайт еще ЛУЧШИМ! » Работа сайта. Помогите улучшить сайт (Обсужение оптимизации и модернизаци)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини Чат =)

Block title

Block content

Vinn Rollers, Roller, Vinnitsa, seba team, powerslide , Винницкие роллеры, ролики, роликовые коньки, винница ролики, ролллер школа, ролер школа, роллер видео, форум роллеров, роликовые коньки, как выбрать роликовые коньки, как выбрать ролики, винница спорт,
винницкий клуб роллеров, ночные, дневные, покатухи, матрас, футболки заказ, Игромания роллердром, игромания винница, ролердром в игромании, vinn roller, vinn rollers, винницкие сайты, жизнь винницы, тусовки, роллеры Украины, ролики рекомендации, ролы, Style Slalom, artistik slalom, артистик слалом, стайл слалом, fsk, фск, скейтинг, винницкий форум, винница спорт, спортивная школа в Виннице,