Тех. отдел - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение !! » Школа роллера » Тех. отдел (Задаем вопросsы по ремонту и конструкции роликовіх коньков)
Тех. отдел
Mr_EinДата: Суббота, 08.08.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Тут можно задавать вопросы на тему ремонта и обслуживания роликовых коньков.

Лучше износиться чем заржаветь!!

 
RigardДата: Среда, 18.08.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Всем доброго времени суток.

У меня вот какое дело... Стерлись колеса, хочу узнать у вас, где купить новый комплект (~80мм; ~83А). Может есть какой-то роллер магазин или что-то подобное в Виннице. Если да, то какой из них лучше, где цены более-менее приемлемые и т.д.

Заранее благодарю.
____________________

Спасибо, уже нашел.

Ответ оказался сдесь

Надо было лишь немного порыться по форуму... =/

Сообщение отредактировал Rigard - Среда, 18.08.2010, 10:56
 
Mr_EinДата: Среда, 18.08.2010, 10:59 | Сообщение # 3
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Quote (Mr_Ein)
Ответ оказался сдесь. Надо было лишь немного порыться по форуму... =/

Что еще могу добавить - если тебя интересуют реально классные колеса - то в Виннице их недостать... sad
Действительно толковые колеса которых хватает не на месяц активного катания, а на долгие месяца - стоят дороговато (от 250 грн за 4 штуки). Такие колеса можно заказать в Киеве, либо через некоторые роллер-магазины, либо через меня.
В городе ты тоже можешь найти хорошие колеса - НО они подойдут исключительно для ФИТНЕСА. Возможно именно они тебе и нужно! )

Наверно тему про то где что можно купить - нужно вынести отдельным топиком, что б было удобнее находить smile


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
RigardДата: Среда, 18.08.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Такс, сегодня же мне и удалось купить их. Взял комплект 8 колес фирмы KEPAI (76мм, 82A) за 120 грн. + 10 грн. ключи, чтоб все это раскрутить. Купил все это добро в магазине "Старт", что напротив центрального базара. Намучалса, раскрутил, почистил, собрал и можно кататься.

Колеса впринципе нормальные, пока катался все было в порядке. Вобщем я доволен)

За топик про магазины - спасибо!

Сообщение отредактировал Rigard - Среда, 18.08.2010, 21:24
 
Mr_EinДата: Среда, 18.08.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Quote (Rigard)
Взял комплект 8 колес фирмы KEPAI (76мм, 82A) за 120 грн
Колеса впринципе нормальные, пока катался все было в порядке. Вобщем я доволен)

Извени, но ржу немАгу biggrin (без обид!)
Еще ни разу не слышал что б КЕПАИ были хорошими колесами.
У меня эти колеса ( за 120 грн) разлетались в течении 3 часов езды по городу!!..
Нооо были случаи (при ООООчень аккуратном катании, точнее почти не катании) они выживали целых полтора и даже два месяца.
Откровенно скажу, колеса - КАКАШКИ! Очень тормозят при езде, нормально разогнаться на них нереально. Единственный плюс - их цена. Больше ничего хорошего о них сказать немогу.

После того как я приобрел колеса МАТТЕR, я действительно понял что такое настоящие колеса. На них скорость набирается просто БЕШЕНАЯ. На "Открытие Сезона в Киеве" на этих колесах я обгонял даже московских спидскейтеров. А это о чем то да и говорит..

В итоге скажу - надеюсь что твои КЕПАИ будут жить дольше тех моих happy


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
WolfyДата: Среда, 25.08.2010, 04:06 | Сообщение # 6
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RigardДата: Пятница, 10.06.2011, 01:30 | Сообщение # 7
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Ладно вам... "Ржунимагу"... =/

Я бедный студент, что с меня взять? И вобще - "За неимением лучшего - худшее становиться лучшим!" Эти Кепаи мне хорошо отслужили) (просто катал только на дроме и окуратно) Теперь проблема с подшибами((

Норм подшибы достать опять таки дорого... (а старые заблокировались) Надо бы все отреставрировать, но никак руки не дойдут.
 
toha24869Дата: Понедельник, 05.04.2021, 19:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
cool
 
Форум » Общение !! » Школа роллера » Тех. отдел (Задаем вопросsы по ремонту и конструкции роликовіх коньков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини Чат =)

Block title

Block content

Vinn Rollers, Roller, Vinnitsa, seba team, powerslide , Винницкие роллеры, ролики, роликовые коньки, винница ролики, ролллер школа, ролер школа, роллер видео, форум роллеров, роликовые коньки, как выбрать роликовые коньки, как выбрать ролики, винница спорт,
винницкий клуб роллеров, ночные, дневные, покатухи, матрас, футболки заказ, Игромания роллердром, игромания винница, ролердром в игромании, vinn roller, vinn rollers, винницкие сайты, жизнь винницы, тусовки, роллеры Украины, ролики рекомендации, ролы, Style Slalom, artistik slalom, артистик слалом, стайл слалом, fsk, фск, скейтинг, винницкий форум, винница спорт, спортивная школа в Виннице,