Давайте ЗНАКОМИТСЯ!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aderando  
Форум » Общение !! » Флейм » Давайте ЗНАКОМИТСЯ!! (Пишим тут немного о себе.. чем живем, чем увликаемся!)
Давайте ЗНАКОМИТСЯ!!
Mr_EinДата: Пятница, 08.05.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Всем в очередной раз ПРИВЕТИК!!
Предлагаю немножко поделится информацией о себе!!!

Кто первый?? =)


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
Mr_EinДата: Пятница, 08.05.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Ну что ж... Буду первым =))))

О себе: увликаюсь СтайлСлаломом, видеомонтажом, 3d моделированием и многим многим многим...
На данный момент времени заканчиваю обучение в магистратуре в родном политехе booze
Свободное время обычно провожу на 2х либо 8 колесах!..
У меня 2 ровера(вела): Крузенштерн и Буцефал... =)
На втором ежедневно катаю по городу или вне его предела!!
Ролы - ФОРЕВА!!!!

PS: мну зовут Антон happy Как оказалось мне 22 cake


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
VinSerДата: Суббота, 09.05.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Old School
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
между первой и фторой переывчик не большой
О себе : я люблю ролики люблю погнуть ноги на них, улвекаюсь автомобилями и ихнем модернизированием. В нынешнее время я работаю на компюторной фирме. Люблю покататься после работы на своем (Author) велике, или bladerah (ролах)
Ролики ето клевый вид спорта особенно в городе.

Меня зовут Сергей а в инете я просто VinSer

 
NikaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Blonde
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Приятно познакомиться, Таня smile или Nika, кому как нравится biggrin
Днюха: 22 июля (Рак)
Сфера деятельности: хореография во всех ее проявлениях
На ролах всего год, но все еще впереди tongue
 
AbsolutnikДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Продвинутый Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Здравствуйте, меня зовут Саша. Я алкоголик....
=))))))
Шутко!
Как звать - ужо сказал, частный предприниматель, направление - сфера ИТ.
Считаю, что покатухи + слалом в идеале подходят для людей, которые ведут пассивный образ жизни, собственно, идеально подходит для меня.


Я бы изменил мир.... но Бог не даёт мне исходников =\
 
ІркоДата: Вторник, 12.05.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Old School
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Я Ира, хоть мне за 30, но желания покататься на 15,пока есть силы буду этим зфниматься
 
Mr_EinДата: Вторник, 12.05.2009, 21:01 | Сообщение # 7
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
=))
Всем бы столько ЖЕЛАНИЯ и УПРОСТВА сколько ты прилагаеш к ролам, и у нас был бы самый РОЛЕРСКИЙ город во всем МИРЕ!!!!


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
FreezcoolДата: Вторник, 12.05.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Продвинутый Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
Привет. Меня зовут Артём, можно просто Тёма. Фамилия Потапов, поэтому все называют-Потап. Кому как нравиться:)
Я обычный студент, который учиться в торговом институте. Люблю отдыхать и отдыхать активно. Много провожу времени в кампаниях, с друзьями.
Раньше много катался на коньках, но вот щас Антон мне предложил роллики и мне идея очень понравилась, думаю. Если через пару восхождения на колёсы мне всё ещё будет нравиться и заинтересует меня, то возьму себе эти колёса и обязательно познакомлюсь с вами лично.
По знаку задиака я - рыба
 
шеваДата: Четверг, 14.05.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
а я вообще учусь в 7 класе, увлекаюсь ролами, скейтом и паркуром, зовут мен я Вова друзья называют меня Шева.роилса я 6 февраля 1996 года. водолей. не могу жыть без адреналина.обажаю екстрим. занимаюсь акробатикой и сижу в вконтакте.................пока всё
 
Roach_from_USTДата: Вторник, 19.05.2009, 16:58 | Сообщение # 10
Опытный Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Зовут Роач. Уже даже родная мама так называет))).
Увлекаюсь ролами, ролами, и еще раз ролами.А еще организацией разных фестивалей и мероприятий... РОЛЕРСКИХ!:) А да! Еще я работаю. Учу людей кататься на ролах в роллердроме пантера. Хм.. что то кроме ролов?
Еще я кручу фаершоу и катаюсь зимой на сноуборде. Ну и типо учусь в киевском политехе.
Здесь я буду появляться время от времени, писать всякую хрень, и активно звать вас на разные киевские роллер мероприятия. Во первых потому что приятно когда на сделаные нами мероприятия приезжает побольше народу, а во вторых мне очень хочеться чтобы Винница как роллер город не пасла задних. Ведь в каком еще городе в Украине зять мэра - директор асфальтного завода ;))) (поправте, если ошибаюсь)) )

PS: Хм, а че случилось со старым форумом о_О. Нафиг почистили и потерли темы? Я помню в этой теме точно писал... За что пост прибили?

Сообщение отредактировал Mr_Ein - Среда, 20.05.2009, 17:04
 
Mr_EinДата: Вторник, 19.05.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Roach мы тя помним )
Форум не переехал, просто открылся НОВЫЙ сайт!..
Я ща агетирую всех перейти сюда.., тут мне как то больше нравится..

Но походу не все со мной согласны ((


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
KvazisДата: Пятница, 29.05.2009, 23:13 | Сообщение # 12
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует :(
Йа Саша!
Учусь кататься на ролах. Некоторые говорят что даже получаеться!) Хочу в будущем освоить агрессив, но также изучить по максимуму все стили. Интересно то как tongue

В реальной жизни разработчик. Разрабатываю веб-сайты любой сложности на професиональном уровне: от структурной модели базы данных до дизайна. Также занимаюсь композиторской деятельностью - творю музыку.

Иногда хожу в политех) Это по желанию: когда припрёт не потерять диплом)

Хочу потусить с вами ребята) Компания у вас неплохая-сдружимся)))

 
VikAДата: Суббота, 13.06.2009, 23:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Прет=))
меня зовУт Вика....катаюсь на роллах уже давно...лет так 5,но слалом учусь 1 год))умею не много , но стараюсь...)ещё очень люблю кататся на коньках smile ...изза этих увлечений износила много гипсов)))даж не помню сколько wacko был период в жизни,когда мама уже просто прятала ролики..ноги побиты,рука в гипсе,но я всё равно стаю на роллы и набираю скорость biggrin

чтто ещё сказать....эмм...люблю друзей и прогулки с ними,люблю слушать музыку..))

 
AderandoДата: Вторник, 04.08.2009, 12:13 | Сообщение # 14
Продвинутый Роллер
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Ну, что ж пришла и моя очередь... cool

Зовут меня Александр, мне 20 лет. Почему роликовые коньки, это ж по детски?! ...говорят мне друзья cry , не знающие другой обуви кроме кроссовок... Потому что это круто!!! happy Никогда и не думал что стану на ролы... а началось все с того что мне было очень скушно и решил пойти с друзьями и девушкой в Ледниковый клуб... первые мысли: "ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР..." но после часа катания я был переполнен позитивными эмоциями! И так после пятого посещения клуба, я подумал о ролах. И как раз при выходе на улицу увидел вас))) сидели четверо человек возле клуба... Вот и вы меня заинтриговали... знаю точно что там была Марго, а остальных не помню(извините). В итоге я купил в Меркурии К2 Velocity. А на сайт привел меня Absolutnik, за что ему огромное спасибо. smile

О себе... учился в 34 школе, потом в ВТК, и работал на ЕНРОНе , компьютерная фирма(должность сервисный инженер). Сейчас пока дома. Засыхаю в нете а по вечерах катаюсь на ролах.

Стайл катания еще не определил. Скорее слалом. Но пока не было возможности учиться так как на ролах всего два месяца. Надеюсь на вашу помощь.

Спасиба вам за то что вы есть! smile

 
InteresloveДата: Вторник, 11.08.2009, 13:50 | Сообщение # 15
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Я Антон,можно просто ТОХА ТОНЫЧ АНТОША АНТОШИК АНТОШКА ТОСИК ну и т.д.,некоторые из-за моего веса зовут меня ТОННА!!! :))))))) 21 год. Всегда пишу и говорю чистую правду но зачастую слышу "ему поверь-себя нае...:)) Имею непоколебимую точку зрения и собственное мнение. Одной из достопримечательности выделю характер и взгляды на вещи,ситуации,поступки.
о себе пишу так: "Многоликое лицо одноликой личности"

Ролики К2

Сообщение отредактировал Intereslove - Вторник, 11.08.2009, 16:05
 
Форум » Общение !! » Флейм » Давайте ЗНАКОМИТСЯ!! (Пишим тут немного о себе.. чем живем, чем увликаемся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини Чат =)

Block title

Block content

Vinn Rollers, Roller, Vinnitsa, seba team, powerslide , Винницкие роллеры, ролики, роликовые коньки, винница ролики, ролллер школа, ролер школа, роллер видео, форум роллеров, роликовые коньки, как выбрать роликовые коньки, как выбрать ролики, винница спорт,
винницкий клуб роллеров, ночные, дневные, покатухи, матрас, футболки заказ, Игромания роллердром, игромания винница, ролердром в игромании, vinn roller, vinn rollers, винницкие сайты, жизнь винницы, тусовки, роллеры Украины, ролики рекомендации, ролы, Style Slalom, artistik slalom, артистик слалом, стайл слалом, fsk, фск, скейтинг, винницкий форум, винница спорт, спортивная школа в Виннице,