Рампа от К-Спорт в Херсоне: уже 3 трещины на 9-й день ((( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение !! » Соревнования, Фесты, Роллер-ТУСОВКИ » Рампа от К-Спорт в Херсоне: уже 3 трещины на 9-й день (((
Рампа от К-Спорт в Херсоне: уже 3 трещины на 9-й день (((
Zhanna_AngelOKДата: Вторник, 14.06.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Массовик-затейник из ХерСона =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
привет любимые Винничане...
хотели мы скейтпарк как у вас, да власти нас кинули. заказали одну только рампу, да и то, не фирмы TechRamps, а фирмы, не имеющей опыта в строительстве скейт-парков - К-Спорт... Но обо всем по порядку...

Прошлым летом власти нам пообещали скейтпарк, даже проекты с нами рисовали, обсуждали. я собирала ФСК-роллеров, агрессивщиков, веллеров... Мечтали, строили планы...
Но чтобы сэкономить, власти заказали не скейтпарк от фирмы TechRamps как у вас, а только 1 рампу - и ту от фирмы К-Спорт. Которая опыта в строительстве скейтпарков не имеет.

2 июня нам привезли рампу. 3-го июня она была собрана.
Сразу бросился в глаза крутоватый радиус. Для такой мелкой рампы (глубина ~ 160 см), радиус был рассчитан явно неправильно - роллеров и скейтеров на рампе подворачивает.

На 3-й день катания - уже первая трещина.
На сегодняшний день (9-й день катания) в рампе 3 трещины.

Причем первая трещина - сквозная, и ребята под нее подкладывают кирпичи. Молодежный Совет, занимавшийся покупкой и транспортировкой рампы, убеждал меня, что о проблемах они уже сообщили фирме К-Спорт. Сейчас я напрямую вышла на директора К-спорт, он утверждает, что из Херсона никаких жалоб не поступало, и попросил меня выслать им фотки дефектов на имейл.

Кстати, на днях в Керчи тоже было открытие скейтпарка от фирмы К-Спорт. Так у них рампа была проломлена уже через день после сборки!!! Ребята тоже подкладывают кирпичи под рампу...

Можете полюбоваться на дефекты в рампе:
http://vkontakte.ru/album-21267795_136680387
Прикрепления: 5276490.jpg (73.4 Kb) · 6362047.jpg (101.7 Kb) · 7879367.jpg (57.0 Kb) · 3728025.jpg (72.9 Kb)
 
Форум » Общение !! » Соревнования, Фесты, Роллер-ТУСОВКИ » Рампа от К-Спорт в Херсоне: уже 3 трещины на 9-й день (((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини Чат =)

Block title

Block content

Vinn Rollers, Roller, Vinnitsa, seba team, powerslide , Винницкие роллеры, ролики, роликовые коньки, винница ролики, ролллер школа, ролер школа, роллер видео, форум роллеров, роликовые коньки, как выбрать роликовые коньки, как выбрать ролики, винница спорт,
винницкий клуб роллеров, ночные, дневные, покатухи, матрас, футболки заказ, Игромания роллердром, игромания винница, ролердром в игромании, vinn roller, vinn rollers, винницкие сайты, жизнь винницы, тусовки, роллеры Украины, ролики рекомендации, ролы, Style Slalom, artistik slalom, артистик слалом, стайл слалом, fsk, фск, скейтинг, винницкий форум, винница спорт, спортивная школа в Виннице,