Помогу,поделюсь.. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение !! » Школа роллера » Помогу,поделюсь.. (Ремонт обслуживание помощь...)
Помогу,поделюсь..
B@rbieДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:35 | Сообщение # 16
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Мне и собирать не надо, а просто предков уговорить. Для этого у меня есть секретное оружие: "Глазки кота в сапогах из Шрека". Действует безотказно!!!

Это ведь совсем не трудно, быть для кого-то солнцем!(=

Сообщение отредактировал B@rbie - Понедельник, 07.03.2011, 21:35
 
Mr_EinДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:12 | Сообщение # 17
Думает что хорошо катается!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 9
Статус: Отсутствует :(
Будишь, планировать покупать ролы - говори!
Помогу подобрать самую оптимальную модельку со скидочкой, и с абсолютной бесплатной доставкой их тебе лично в руки на дром или туда где тебе будит удобно bb


Лучше износиться чем заржаветь!!

 
B@rbieДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:02 | Сообщение # 18
Ново-вступивший Роллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Ок!

Это ведь совсем не трудно, быть для кого-то солнцем!(=
 
alexejderkach36prpcДата: Суббота, 08.02.2020, 01:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Потому я еще могу посоветовать поставить себе обязательно эти пристрої заземлення и тут конечно не обойтись без того чтобы вызвать профессионалов, потому что нельзя так, есть опасность получить травмы и даже летальный исход если не дай бог что с электроприборами, а заземления не будет. Столько уже случаев было что пора бы всем научиться что нужно беречь себя и своих близких!
 
Форум » Общение !! » Школа роллера » Помогу,поделюсь.. (Ремонт обслуживание помощь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Мини Чат =)

Block title

Block content

Vinn Rollers, Roller, Vinnitsa, seba team, powerslide , Винницкие роллеры, ролики, роликовые коньки, винница ролики, ролллер школа, ролер школа, роллер видео, форум роллеров, роликовые коньки, как выбрать роликовые коньки, как выбрать ролики, винница спорт,
винницкий клуб роллеров, ночные, дневные, покатухи, матрас, футболки заказ, Игромания роллердром, игромания винница, ролердром в игромании, vinn roller, vinn rollers, винницкие сайты, жизнь винницы, тусовки, роллеры Украины, ролики рекомендации, ролы, Style Slalom, artistik slalom, артистик слалом, стайл слалом, fsk, фск, скейтинг, винницкий форум, винница спорт, спортивная школа в Виннице,