купить холодильное оборудование для продуктовых магазинов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение !! » Покатухи!! » купить холодильное оборудование для продуктовых магазинов
купить холодильное оборудование для продуктовых магазинов
yarik_zinchenkoДата: Вторник, 21.03.2023, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Нужно докупить недостающее холодильное оборудование для магазинов, причем то, что у нас есть, это уже устаревше, такого не продают, а из новых я не знаю ничего. Нужна помощь в подборе, консультация. Куда обратиться можно?
 
werta12Дата: Суббота, 25.03.2023, 22:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
а на то, что есть, сервис где-то есть у вас? Там не помогут его в порядок привести?
 
aleks_gorjunovДата: Суббота, 25.03.2023, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Ну а смысл реанимировать старое и явно уже устаревшее, на такое и запчасти попробуй найди еще. Вы если ищете нормальное холодильное оборудование для магазиновто могу советовать нашего поставщика, компанию Hold у которые широкий ассортимент подобного есть и у них предлагают и услуги монтажа при установке
 
Форум » Общение !! » Покатухи!! » купить холодильное оборудование для продуктовых магазинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини Чат =)

Block title

Block content

Vinn Rollers, Roller, Vinnitsa, seba team, powerslide , Винницкие роллеры, ролики, роликовые коньки, винница ролики, ролллер школа, ролер школа, роллер видео, форум роллеров, роликовые коньки, как выбрать роликовые коньки, как выбрать ролики, винница спорт,
винницкий клуб роллеров, ночные, дневные, покатухи, матрас, футболки заказ, Игромания роллердром, игромания винница, ролердром в игромании, vinn roller, vinn rollers, винницкие сайты, жизнь винницы, тусовки, роллеры Украины, ролики рекомендации, ролы, Style Slalom, artistik slalom, артистик слалом, стайл слалом, fsk, фск, скейтинг, винницкий форум, винница спорт, спортивная школа в Виннице,