Тонометр - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aderando  
Форум » Общение !! » Флейм » Тонометр
Тонометр
OlegДата: Суббота, 15.10.2022, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Хочу купить тонометр, посоветуйте какой лучше взять, чтобы удобно было пользоваться
 
anasteishafurmanovaДата: Вторник, 18.10.2022, 11:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Мені більше подобаються напівавтоматичні тонометри https://medtehnikalife.com.ua/ua/poluavtomaticheskie-tonometri/ Купити такі можна за доступною ціною. Підходять вони як для домашнього використання так і для медичних закладів. Таким тонометром можна швидко та точно виміряти артеріальний тиск.
 
oksigh787Дата: Суббота, 25.03.2023, 21:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
брала обычный полуавтомат работает неплохо
 
la2217596Дата: Среда, 21.02.2024, 23:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
Мені завжди було важко скинути зайві кілограми, тому я вирішила купити препарат для схуднення https://zdravica.ua/preparati-dlja-likuvannja-ozhirinnja в аптеці "Здравиця". Перед тим, як придбати, я звернулася до фармацевта, який надав мені всю необхідну інформацію та порадив оптимальну дозу. Після тривалого користування таблетками я відчула помітні зміни у своєму тілі: зникло відчуття голоду, покращилася шкіра, зникла набряклість. Я дуже задоволена результатом і раджу всім, хто хоче схуднути, випробувати цей засіб!
 
serovigorrДата: Вторник, 12.03.2024, 14:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
гарний вибір
 
Форум » Общение !! » Флейм » Тонометр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини Чат =)

Block title

Block content

Vinn Rollers, Roller, Vinnitsa, seba team, powerslide , Винницкие роллеры, ролики, роликовые коньки, винница ролики, ролллер школа, ролер школа, роллер видео, форум роллеров, роликовые коньки, как выбрать роликовые коньки, как выбрать ролики, винница спорт,
винницкий клуб роллеров, ночные, дневные, покатухи, матрас, футболки заказ, Игромания роллердром, игромания винница, ролердром в игромании, vinn roller, vinn rollers, винницкие сайты, жизнь винницы, тусовки, роллеры Украины, ролики рекомендации, ролы, Style Slalom, artistik slalom, артистик слалом, стайл слалом, fsk, фск, скейтинг, винницкий форум, винница спорт, спортивная школа в Виннице,